Auktion 111
111-1201 Thorpe, John Hall
(1874 Victoria - London 1947). Polyanthus. Farbholzschnitt. 29 x 25 cm. Blgr. 40 x 32 cm. Sign. u. betit. - Dabei: 2 weitere Farbholzschnitte von John Hallo Thorpe. Je ca. 26,5 x 22,5 cm. 1 Blatt im weiss. Rand etw. stockfl.