Auktion 120:

  Auktion 105

105-1201

Techener,L.

Catalogue de livres precieux composant la bibliotheque de M. Leon Techener. 3 Tle. in 1 Bd. Paris, Labitte 1886-89. Gr.8°. Hldr. d. Zt. (Berieb. u. best.). - Tls. etw. fleckig.

Techener,L. | Bild Nr.1

Techener,L. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 120
findet von 14-16. Oktober 2021 statt