Auktion 108:

  Auktion 84

84-12

Basso,C.A.

Curator animarum & sacrum litterarum doctrina... Nunc Opera, Et Sumptibus ... Cantonum Lucernensis, Uraniensis, Schwitensis, Et Subsilvanienis partis utriusque Capituli editum. Baden (Schweiz), Baldinger u. Oberlin 1673. 4°. 6 Bl., 310 S., 1 Bl. Prgt. d. Zt. mit hs. Rckn.-Tit. (Etw. gebräunt, tls. fl. u. best.). - VD 17, 23:317846 N. - Gebräunt u. stockfl. St.a.T. u. Vors.

Basso,C.A. | Bild Nr.1

Basso,C.A. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 108

findet am 3. und 4. Mai 2019 statt