Auktion 67
67-1198 Dombrowski,R.v.
Das Wildern dessen verschiedene Arten und wirksame Bekämpfung. Cöthen, Schettler (1894). Gr.8°. Mit 1 Portr., 4 dplblgr. Taf. u. zahlr. (2 ganzs.) Holzst.-Abb. 202 S. Illustr. Ohlwd. (Tls. leicht fleckig u. best.). - Mantel I, 152. Einzige Ausgabe. - Leicht gebräunt.