Auktion 117:

  Auktion 61

61-1196

Zander,K.

Rassegeflügel. Eine Sammlung von Standardbildern nach Aquarellen. Bln., Pfenningstorff (um 1925). 4°. Album mit 120 Farbtaf. Olwd. mit farb. Deckelill. (Etw. fleckig, leicht verzogen, berieb. u. best.). - Tafeln lose in Orig.-Steckalbum. - Vereinzelt minimal randrissig.

Zander,K. | Bild Nr.1

Zander,K. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 117
findet von 18.-20. Februar 2021 statt