Auktion 111:

  Auktion 108

108-1196

Boz (d.i. C.Dickens).

Londoner Skizzen. Lpz., Weber 1838. Mit 2 Taf. nach Federzeichn. v. Cruikshank. VI S., 1 Bl., 295 S. Hldr. d. Zt. mit Rsch. u. Rverg. (Etw. berieb. u. best.) - Erste dt. Ausgabe, selten. - Etw. stockfleckig, Vors. erneuert.

Boz (d.i. C.Dickens). | Bild Nr.1

Nächste Auktion 111
findet am 14. Dezember  2019 statt