Auction 84

84-1192

Buchbinderei Scheibe.

2 Alben mit zahlr. s.w.-Drucken nach alten Orig.-Platten. Mod. Hlwd. u. Hldr. d. Zt. (Beschabt u. best.).

Die Drucke zeigen: Einbandmuster mit Deckelillustr., R├╝ckentit., illustr. Rckn., u.a. - Wenige Bl. mit Fehlst., etw. Gebrauchssp.

Buchbinderei Scheibe. | Bild Nr.1