Auction 114:

  Auction 74

74-1192

Chasse et Peche.

Acclimation, revue des eleveurs. Jgge. 2-9 in 8 Bdn. Brüssel, Vanbuggenhoudt 1883-93. 4°. Mit zahlr. Illustr. a. tls. farb. Taf. Hlwdbde. (4) u. Hldrbde. d. Zt. (Tls. Gebrauchsspuren).

Die schönen Tafeln zeigen (überwiegend) Hunde sowie Hühner, Vögel, Pferde, Hunde etc. - Seltene Zeitschrift.

Chasse et Peche. | Bild Nr.1

Chasse et Peche. | Bild Nr.1

Next auction 114

takes place on July, 2.-4. 2020