Auction 121:

  Auction 89

89-1192

Grell,E.

Aufsätze und Gutachten über Musik. Bln., Springer 1887. XI, 195 S. Hldr. d. Zt. mit goldgepr. Rckn.-Fileten u. -Tit. (Tls. berieb. u. best.).

Vizedirektor und Nachfolger Zelters an der Berliner Singakademie. - Leicht gebräunt, tls. wellig. N.a.T. - Selten.

Grell,E. | Bild Nr.1

Grell,E. | Bild Nr.1

Next auction 121

takes place in December , 16.-18. 2021