Auktion 84
84-1192 Buchbinderei Scheibe.
2 Alben mit zahlr. s.w.-Drucken nach alten Orig.-Platten. Mod. Hlwd. u. Hldr. d. Zt. (Beschabt u. best.).
Die Drucke zeigen: Einbandmuster mit Deckelillustr., Rückentit., illustr. Rckn., u.a. - Wenige Bl. mit Fehlst., etw. Gebrauchssp.