Auction 92
92-1186 Berlepsch,A.v.
Die Biene und die Bienenzucht in honigarmen Gegenden. Mühlhausen 1860. Mit Holzstichportr. XV, 475 S. Hldr. d. Zt. mit Rverg. (Etw. gelockert, tls. berieb. u. best.).
Mit mont. eh. Verfasserwidm. a. Vors. - Stark stockfl. Vors. u. Titelei gestempelt.