Auction 119:

  Auction 87

87-1183

(Lützow,L.H.v.).

Beiträge zur Kriegsgeschichte der Feldzüge 1813 und 1814. Bln., Realschulbuchhandlung 1815. VII, 294 S. Pbd. d. Zt. (Berieb. u. best.). - Seltene erste Ausgabe. - Durchgehend leicht fleckig u. gebräunt.

(Lützow,L.H.v.). | Bild Nr.1

(Lützow,L.H.v.). | Bild Nr.1

Next auction 119

takes place on July , 8-10. 2021