Auktion 108
108-1181 Bibliothek
des literarischen Vereins in Stuttgart. 9 Tle. in 4 Bdn. Stgt., Literarischer Verein 1846-83. Pbde. d. Zt. mit goldgepr. Rsch. (Best. u. berieb., tls. etw. gebräunt u. fl.). - Enthält: Bde. 14, 31, 32, 110-112 u. 163-165. - Tls. etw. stockfl.