Auktion 126:

  Auktion 61

61-1177

Putlitz,K. zu u. L.Meyer.

Landlexikon. 6 Bde. Stgt., DVA 1911-14. Kl.4°. Mit zahlr. Abb. u. tls. farb. Taf. Ohldrbde. mit Jugendstil Gold- u. Blindpräg. (Rckn. etw. berieb. u. best., kl. Gebrauchssp.). - Zischka S. 245.

Putlitz,K. zu u. L.Meyer. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 126

findet von 15-17. Dezember  2022 statt