Auktion 119:

  Auktion 93

93-1174

Minerva.

Taschenbuch. Jgge. 13 (1821), 14 (1822) u. 18 (1826) in 3 Bdn. Lpz., Fleischer (1820-25). Kl.8°. Mit zus. 25 (von 27) gest. Taf. Versch. Einbde. (Berieb. u. best.).

Köhring 78. In Jg. 13 fehlen die ersten beiden Tafeln. Versch. starke Gebrauchsspuren.

Minerva. | Bild Nr.1

Minerva. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 119
findet von 8-10. Juli 2021 statt