Auction 118:

  Auction 61

61-1170

Frey,J.J.

Kurze und vollständige Anleitung zur Landwirthschaft, Forstwesen, Straßen- und Strombau, zur Belehrung für Jedermann. Zug, Blunschi 1825. 131 S. - Angebunden. Ders. Anleitung über das Forstwesen, Straßenbau u. Flußbau. Ebda. 1825. 80 S. OU. (Gebräunt, tls. fleckig u. randrissig, etw. verknittert). - Gebräunt u. stockfleckig. Tls. wasserrandig.

Frey,J.J. | Bild Nr.1

Frey,J.J. | Bild Nr.1

Next auction 117

takes place on May , 6.-8. 2021