Auktion 123:

  Auktion 89

89-1168

Blume,F.

Die Musik in der Geschichte und Gegenwart. Allgemeine Enzyklopädie der Musik. 14 Bde., 2 Ergänzungsbde. u. Register in 17 Bdn. Kassel u.a., Bärenreiter 1949-86. 4°. Mit zahlr. Abb. im Text u.a. Taf. Ohldrbde. mit Rverg. (Leichte Gebrauchsspuren). - Enthält das kompl. Gesamtwerk. die Suppl.-Bde. u. Register. - Im unt. Rand etw. wasserwellig.

Blume,F. | Bild Nr.1

Blume,F. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 123

findet von 12.-14. Mai 2022 statt