Auktion 111:

  Auktion 84

84-1168

Lausanne.

Catalogus librorum bibliothecae academicae lausannensis. Lausanne, Hignou 1792. 1 Bl., XVI, 319 S., 32 S. Register. Hldr. d. Zt. mit Rsch. (Etw. berieb. u. best.). - Ohne die 78 S. Supplement. - Vors. etw. leimschattig.

Lausanne. | Bild Nr.1

Lausanne. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 111
findet am 14. Dezember  2019 statt