Auction 117:

  Auction 2018

2018-1156

Weber, A. Paul

(1893 Arnstadt - Ratzeburg 1980). Sammlung von 9 Orig.-Graphiken in versch. Techniken, davon 4 sign., in versch. Formaten bis Gr.Fol. 2 unter Glas gerahmt. - Davon 4 mit hs. Anmerkungen im Bezug auf den Kritischen Kalender.

Weber, A. Paul | Bild Nr.1

Weber, A. Paul | Bild Nr.1

Next auction 117

takes place on February , 18-20. 2021