Auktion 2018
2018-1156 Weber, A. Paul
(1893 Arnstadt - Ratzeburg 1980). Sammlung von 9 Orig.-Graphiken in versch. Techniken, davon 4 sign., in versch. Formaten bis Gr.Fol. 2 unter Glas gerahmt. - Davon 4 mit hs. Anmerkungen im Bezug auf den Kritischen Kalender.