Auction 113
113-1146 Rothaut, Die.
Spannende Indianer-Abenteuer. 58 Hefte d. Reihe. Rastatt, Pabel (1959-61). OU. (Tls. etw. best. u. leichte Randläsuren).
Vorhanden: Hefte 5, 11-12 u. 17-72. - Insgesamt erschienen 72 Hefte. - Papierbedingt etw. gebräunt.