Auktion 2018
2018-1144 Vasarely, Victor
(1906 Pécs - Paris 1997). Sammlung von 3 Farbserigraphien, alle unten rechts sign., davon eine mit Widmung, für die VA der Zeitschrift "novum gebrauchsgraphik" und 5 Farbserigraphien, alle unten rechts sign., davon eine mit Widmung, für die VA "Folklore Planetaire", 2 unter Glas gerahmt. - Dabei: Ders. Farbserigraphie. Unter Glas gerahmt. - Zus. 9 Graphiken.