Auktion 2018
2018-1142 Vallet, Edouard Eugène
(1876 Genf 1929). Le Repos des faucheurs. Aquatintaradierung. 1913. Ca. 24 x 39,4 cm. In der Pl. monogr. u. dat. Matile/Giroud 62/9. - Rd. mit Knicksp.