Auction 118:

  Auction 93

93-1136

Bukwar

(kyrill., = Fibel). 2. Aufl. Moskau 1954. Gr.8°. Mit zahlr. Textabb. 95 S. Farb. illustr. Ohlwd. (Etw. berieb. u. best.).

Seltene russische Fibel aus der späten (EA 1953) Stalin-Ära. - Gering gebräunt, N.a.V., insgesamt gutes Ex.

Bukwar | Bild Nr.1

Bukwar | Bild Nr.1

Next auction 117

takes place on May , 6.-8. 2021