Auction 111
111-1134 Konvolut
von 15 Bl. Künstlergraphiken in versch. Techn. u. Formaten, ca. 1932-2002. Überwieg. sign., tls. dat., num. bzw. betitelt. Tls. unter Passep. mont.
U. a. vorhanden: Peter Ackermann (1934-2007, 2), Walter Dambacher (1911-1997), Thomas Ruppel, Martina Geist, Günter Schöllkopf (1935-1979), Alfred Kitzig (1902-1964), Heinrich Klumbies (1905-1994), Rudolf Müller Nachlass.