Auktion 84
84-1133 Rellecke,H.
Der Weg zum Astro-Park. Stgt., Manus 1978. 4°. Mit zahlr. tls. farb. Abb. und 1 beiliegenden sign., num. u. dat. Orig.-Farbrad. 64 S. Opbd. mit aufgez. farb. Vdeckel.-Illustr.
Eines von 250 (GA: 1500) Ex. der Vorzugsausgabe mit der sign. Orig.-Farbrad. "Der kleine Astro-Park" auf Bütten.