Auction 117:

  Auction 2018

2018-1133

Wunderlich, Paul

(1927 Eberswalde - Saint-Pierre-de-Vassols 2010). Kleiner Tischleuchter. Bronze, 1979. H. ca. 45,2 cm. Mit punzierter Sign., Dat. u. Num. - Ex. 596/900. - Spielmann 77.

Wunderlich, Paul | Bild Nr.1

Wunderlich, Paul | Bild Nr.1

Next auction 117

takes place on February , 18-20. 2021