Auktion 116:

  Auktion 61

61-1130

Schneider,C. u.a.

Handbuch der Bierbrauerei. 5., vollständ. umgearb. u. verm. Aufl. Halle, Knapp 1890. Mit 251 Textabb. XV, 552 S. Hlwd. d. Zt. (Tls. berieben u. bestoßen). - Tls. stockfl., OU. mit eingebunden. St.a.T. u. mehrere St. (tls. gelöschte) St. im Buch.

Schneider,C. u.a. | Bild Nr.1

Schneider,C. u.a. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 116
findet von 10.-12. Dezember  2020 statt