Auktion 120:

  Auktion 114

114-1130

Rohse,O.

Kretische Reise. (Hbg. 1989). Qu.Fol. Mit 6 (davon 2 auf dem Einband) Kupfertafeln, 2 Holzstichen und zahlr. Abb. von Otto Rohse. Ohldr. in Opp.-Schuber. - Eines von 125 Ex., im Druckvermerk vom Künstler eh. signiert. - Neuwertig.

Rohse,O. | Bild Nr.1

Rohse,O. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 120
findet von 14-16. Oktober 2021 statt