Auktion 120:

  Auktion 89

89-113

Greiling,J.C.

Die biblischen Frauen. 2 Tle. in 1 Bd. Lpz., Fleischer 1814-15. Mit gest. Front. VIII, 273 S., 2 Bl., VI, 312 S. Hldr. d. Zt. (Berieb.).

Der Autor war Superintendent und Oberprediger in Aschersleben. - Etw. stockfleckig. - Selten.

Greiling,J.C. | Bild Nr.1

Greiling,J.C. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 120
findet von 14-16. Oktober 2021 statt