Auktion 118:

  Auktion 108

108-1127

Sammlung

von ca. 75 Schriften (darunter mehrere Comics) Kinder- u. Jugendbücher, 20. Jh. Versch. Formate u. Einbde. - Versch. starke Gebrauchsspuren, nicht eingehend kollat.

Sammlung | Bild Nr.1

Sammlung | Bild Nr.1

Nächste Auktion 118
findet von 6-8. Mai 2021 statt