Auction 115:

  Auction 61

61-1126

Neßler,J.

Der Tabak, seine Bestandtheile und seine Behandlung... Mannheim, Schneider 1867. Mit einigen (1 gefalt.) Tabellen. 150 S., 1 Bl. Hlwd. d. Zt. (Berieb. u. best.). - Tls. leicht fleckig u. gebräunt. - Exlibris.

Neßler,J. | Bild Nr.1

Neßler,J. | Bild Nr.1

Next auction 115

takes place on October , 8-10. 2020