Auktion 120:

  Auktion 83

83-1124

Lenning,C. (d.i. Hesse).

Allgemeines Handbuch der Freimaurerei. 2. völlig neubearb. Aufl. 3 Bde. Lpz., Brockhaus 1863-67. Lex.8°. Hldrbde. d. Zt. mit Rverg. (Tls. berieb. u. best.).

Vgl. Wolfstieg 1302 (EA). - - Ohne den oft fehlenden 4. Bd.: Ergänzungen. - Tls. leicht stockfl.

Lenning,C. (d.i. Hesse). | Bild Nr.1

Nächste Auktion 120
findet von 14-16. Oktober 2021 statt