Auction 119:

  Auction 112

112-1124

Becker,R.Z.

Das Noth- und Hülfs-Büchlein oder lehrreiche Freuden- und Trauer-Geschichte des Dorfes Mildheim. Neue verb. Ausg. 2 Tle. in 1 Bd. Gotha, Becker 1833. Mit 2 wdh. Holzschn.-Tvign., 1 gefalt. Tab. u. einigen Holzschn. im Text. VI, 528 S.; 1 Bl., VI S., S. 529-872 S. Hldr. d. Zt. (Best., stärker berieb.). - Rümann 1718. - Tab. mit kl. Einriss, leicht gebräunt.

Becker,R.Z. | Bild Nr.1

Becker,R.Z. | Bild Nr.1

Next auction 119

takes place on July , 8-10. 2021