Auktion 114:

  Auktion 93

93-1118

Sechs Bände

versch. Märchenbücher. 20. Jht. Versch. Formate u. Einbde. (Tls. Gebrauchsspuren).

Dabei: Album mit zahlr. farb., eingekl. Oblatenbildchen. Um 1900. - Eine weitere Beilage.

Sechs Bände | Bild Nr.1Sechs Bände | Bild Nr.2Sechs Bände | Bild Nr.3Sechs Bände | Bild Nr.4Sechs Bände | Bild Nr.5Sechs Bände | Bild Nr.6Sechs Bände | Bild Nr.7Sechs Bände | Bild Nr.8Sechs Bände | Bild Nr.9Sechs Bände | Bild Nr.10

Sechs Bände | Bild Nr.1

Sechs Bände | Bild Nr.2

Sechs Bände | Bild Nr.3

Sechs Bände | Bild Nr.4

Sechs Bände | Bild Nr.5

Sechs Bände | Bild Nr.6

Sechs Bände | Bild Nr.7

Sechs Bände | Bild Nr.8

Sechs Bände | Bild Nr.9

Sechs Bände | Bild Nr.10

Nächste Auktion 114
findet von 02.-04. Juli 2020 statt