Auction 111
111-1116 Graubner, Gotthard
(1930 Erlbach/Vogtland - Düsseldorf 2013). Ohne Titel. Kleines graues Kissen. Radierung mit Roulette, Verni Mou u. Aquatinta auf gräulichem Papier 1969. Plgr. 15 x 11,8 cm. Sign., dat. u. num. Mont. u. im Passep.