Auction 65
65-1115 Sonntags-Magazin.
Familien-Museum zur Verbreitung gemeinnütziger Kenntnisse. 1. Jg., 5. verb. Aufl., Lpz., Allgem. Niederländ. Buchhandl. 1833-34. 4°. Mit zahlr. Textholzstichen. 416 S. Hldr. d. Zt. (Etw. fleckig u. Eck. - Tls. etw. gebräunt u. etw. wasserr.