Auction 112:

  Auction 65

65-1115

Sonntags-Magazin.

Familien-Museum zur Verbreitung gemeinnütziger Kenntnisse. 1. Jg., 5. verb. Aufl., Lpz., Allgem. Niederländ. Buchhandl. 1833-34. 4°. Mit zahlr. Textholzstichen. 416 S. Hldr. d. Zt. (Etw. fleckig u. Eck. - Tls. etw. gebräunt u. etw. wasserr.

Sonntags-Magazin. | Bild Nr.1

Sonntags-Magazin. | Bild Nr.1

Next auction 112

takes place on February 14 and 15, 2020