Auction 67
67-1113 Spiegel
in rötlich gemasertem Holzfurnierrahmen mit Volutenaufsatz wohl in Echtholz, 19. Jh. 92 x 45, Rahmen 114 bzw. 131 x 68 cm. - Tls. Gebrauchssp. (Abplatzungen des Furniers), li. Seite des Rahmen oben mit ein paar alten Wurmlöchern.