Auction 112:

  Auction 65

65-1111

Sammlung

von 9 Bänden illustr. Zeitschriften aus Frankreich, 19. Jht. 4°. Versch. Einbände. d. Zt. (Gebrauchsspuren).

U.a. dabei: Le Voleur, Magazin pittoresque. - Reichhaltige Sammlung mit zahlr. Illustr. in Holzschn. - Gebrauchsspuren, tls. nicht kompl. Ohne Rückgaberecht.

Sammlung | Bild Nr.1

Sammlung | Bild Nr.1

Next auction 112

takes place on February 14 and 15, 2020