Auktion 122:

  Auktion 108

108-1107

Nister,E.

Farmyard Album. London, Nister (um 1894). Leporello mit tls. farb. Abb. 14 Bl. Ohlwd. (Berieb. u. best., tls. etw. fl.). - Selten. - Gebräunt, tls. leicht fl.

Nister,E. | Bild Nr.1

Nister,E. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 122
findet von 17.-19. Februar 2022 statt