Auction 117:

  Auction 61

61-1104

Du Chien de Chasse.

Chiens Courants. Paris, Goin o.J. mit zahlr. Textkupern, 14 Taf. mit Hunderassen u. 1 dplblgr. kol. Taf. VIII, 340 S., 1 Bl. Hldr. d. Zt. (Besch. u. best.). - Stockfleckig.

Dazu: Dazel,H. Breaking and Training Dogs. 3. Aufl. London, Upcott 1909. Mit zahlr. Abb. 7 Bl., 360 S. Olwd. Blindgepr. (Best. u. berieb.) - Buchblock tls gebrochen.

Du Chien de Chasse. | Bild Nr.1

Next auction 117

takes place on February , 18-20. 2020