Auktion 67
67-110 Wouters,M.
Dilucidationis selectarum S.Scripturae quaestionum...Tle. 1-4 u. 6-7 (statt 7) in 6 Bdn. Löwen, Overbeke (um 1770). Ldrbde. d. Zt. mit Rverg. u. Rsch. (Berieb. u. best., tls. Schabspuren, Ecken tls. läd., Bibl.-Sign. a. Rckn.). - Tls. stockfl. Tit. mehrfach gestempelt.