Auction 123:

  Auction 84

84-1099

Möbelkatalog.

Um 1900. Qu.Fol. Mit 99 getönt. Taf. Illustr. Ohldr. (Berieb. u. best., tls. Schabspuren).

Schöner Möbelkatalog mit Abb. v. Sitzmöbeln um die Jahrhundertwende. - Auf d. Vors. 2 weitere Taf. mont. (1 davon farb. u. mit gekl. Durchriss). Gekauft wie besichtigt.

Möbelkatalog. | Bild Nr.1

Möbelkatalog. | Bild Nr.1

Next auction 123

takes place in May , 12.-14. 2022