Auction 122:

  Auction 79

79-1096

Schmitt,K.A.

Rangliste der königlich baierischen Armee im Jahre 1819, dem Offizier Corps des königl. baier. Grenadier Garde Regiments gewidmet. (Mchn. 1819). Mit lith. Tit. u. 233 S. durchgeh. in Lithogr. nach der Hs. v. Schmitt. Ohne Umschl. - Inkunabel der Lithographie. - Sehr selten. - Hs. Bibl.-Sign. a. Tit.

Schmitt,K.A. | Bild Nr.1

Schmitt,K.A. | Bild Nr.1

Next auction 122

takes place in February , 17.-19. 2022