Auction 79
79-1092 Schilling von Canstatt u. Will.
Geschichte des 5. Badischen Infanterie-Regiments Nr. 113. Mannschafts-Ausg. 3. Aufl. Bln., Mittler 1896. Gr.8°. Mit farb. lithogr. Titel, 8 (davon 2 farb. lithogr.) Taf. u. 11 gefalt. Karten in hint. Deckeltasche. VI, 338 S. Ohlwd. (Etw. fleckig u. best.). - Tls. leicht stockfleckig.