Auktion 111
111-1092 Dmitrienko, Pierre
(1925 Paris 1974). Ovoide Komposition. Mischtechnik (Aquarell mit Deckfarbe) auf Papier. (19)69. Ca. 38 x 28 cm. Unten links signiert und datiert. Auf Karton montiert.