Auktion 124:

  Auktion 111

111-1092

Dmitrienko, Pierre

(1925 Paris 1974). Ovoide Komposition. Mischtechnik (Aquarell mit Deckfarbe) auf Papier. (19)69. Ca. 38 x 28 cm. Unten links signiert und datiert. Auf Karton montiert.

Dmitrienko, Pierre | Bild Nr.1

Nächste Auktion 124

findet von 7.-9. Juli  2022 statt