Auktion 83
83-1086 Reden,F.W.v.
Allgemeine vergleichende Handels- und Gewerbs-Geographie und Statistik. Ein Handbuch für Kaufleute,... Bln., Enslin 1844. XX, 1062 S. Hldr. d. Zt. (Berieb.).
Humpert 6167. Erste Ausgabe. - Etw. stockfleckig, N.a.V. - Dabei: (Sziranyi,J.v.) Die Wappen aller souveränen Länder der Erde,... Lpz., um 1900. Leporello - Gebrauchssp.