Auktion 71
71-1076 Johnson,T.B.
The Gamekeeper's Directory Containing Instructions for the Preservation of Game, Destruction of Vermin, and the Prevention of Poaching Etc. etc. 2. ed. London, Piper 1851. Mit gest. Front. VII, 194 S. Hldr. d. Zt. mit goldgepr. Deckelvign. u. Rsch. (Kap. mit kl. Einrissen, leicht lichtrand., etw. berieb. u. best.). - Vord. Innenspiegel tls. beschabt (Exlibris entfernt), hint. Innenspiegel mit Nr.-St.