Auction 119:

  Auction 73

73-1075

Brockhaus.

Enzyklopädie. 17. völlig neubearb. Aufl. des grossen Brockhaus. 20 Bde. u. 4 Ergänzungsbde. Wiesbaden, Brockhaus 1966-76. Lex.8°. Mit zahlr. Abb., farb. Taf. u. Ktn. Ohldrbde. mit Kopfgoldschnitt u. 23 Bde. in Orig.-Schuber, 1 Bd. in Papp.-Schuber (Etw. berieb., Schuber berieb. u. best.).

Brockhaus. | Bild Nr.1

Brockhaus. | Bild Nr.1

Next auction 119

takes place on July , 8-10. 2021