Auktion 118:

  Auktion 83

83-1074

Kaufurkunden.

Deutsche Handschrift auf Papier, 18. Jhdt. 4°. Ca. 350 Bl. Blindgepräg. Schweinsldr. d. Zt. (Starke Gebrauchsspuren).

Umfangreicher Band mit Abschriften über Hauskäufe und -verkäufe, mit Listen der Überweisungen u.ä. - Tls. etw. Gebrauchsspuren (B 4547)

Kaufurkunden. | Bild Nr.1

Kaufurkunden. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 118
findet von 6-8. Mai 2021 statt